В Томске награждены победители областного смотра качества хлеба "Национальные традиции в хлебопечении"

Фильтры

Регион

Новости

В Томске награждены победители областного смотра качества хлеба "Национальные традиции в хлебопечении"

В Томске награждены победители областного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий "Национальные традиции в хлебопечении", сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Подведение итогов смотра состоялось 5 сентября. Организаторами конкурса выступили областной департамент потребительского рынка и некоммерческое партнерство "Томская гильдия пекарей и кондитеров".

Областной смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий "Национальные традиции в хлебопечении" призван оценить уровень качества хлеба и хлебобулочных изделий, выпускаемых хлебопекарными организациями и индивидуальными предпринимателями Томской области.
В проведении конкурса были заинтересованы и сами предприятия хлебопечения, которые получили возможность с помощью специалистов оценить свою продукцию, проверить ее качество.

Конкурс проводился по восьми номинациям в три этапа: в июне, августе и сентябре. Качество хлеба и хлебобулочных изделий оценивало профессиональное жюри – специалисты Роспотребнадзора и эксперты органов сертификации.

В конкурсе приняли участие 22 предприятия хлебопечения Томской области. Среди постоянных участников смотра качества - представители Стрежевого и впервые принявшие участие предприятия из Колпашевского, Верхнекетского и Теульдетского районов.

Источник: obzor.westsib.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ