"КДВ Групп" досрочно запустит первые объекты новой кондитерской фабрики

Фильтры

Регион

Новости

"КДВ Групп" досрочно запустит первые объекты новой кондитерской фабрики

ООО «КДВ Групп»   планирует запустить первые объекты своей кондитерской фабрики в Рамонском районе на несколько месяцев раньше обещанного срока - в третьем квартале этого года, сообщили в райадминистрации.
Как удалось выяснить, запуск первых девяти линий запланирован на август этого года, а не на декабрь, как это заявлялось изначально. Соглашение о строительстве фабрики было подписано в августе прошлого года. Ее стоимость составляет 1 млрд рублей собственных средств компании, а также кредитных ресурсов. Мощность первой очереди должна составить 200 тонн продукции в сутки. Проект реализуется на собственном участке компании суммарной площадью 33 га. На строительной площадке идет одновременный монтаж оснований фундамента производственного корпуса и строительных конструкций каркаса здания.

Напомним, что в дальнейших планах компании - расширение производства, что потребует дополнительных финансовых вложений. Детали проекта, правда, пока не раскрываются.

ООО «КДВ Групп» (Томская область), по данным «СПАРК- Интерфакс», принадлежит томскому ОАО «КДВ». Выручка от продажи по итогам 2012 года составила 32,637 млрд рублей, чистая прибыль - 102,176 млн рублей.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ